Меню

Новости

Ребенку нужны и мама, и папа! Милана Тюльпанова и Александр Кержаков подписали мировое соглашение

Ребенку нужны и мама, и папа! Милана Тюльпанова и Александр Кержаков подписали мировое соглашение
После продолжительного конфликта модель Милана Тюльпанова и футболист Александр Кержаков смогли прийти к компромиссу, касающемуся воспитания их общего сына Артемия. Об этом Милана рассказала в микроблоге.
AD
AD
После громкого развода Миланы Тюльпановой и футболиста Александра Кержакова бывшие супруги длительное время не могли решить, с кем должен жить их маленький сын. Спортсмен уверял, что Милана страдает от зависимости от наркотических препаратов. А модель обвиняла мужа в агрессивном поведении и применении физической силы к ней.
Instagram.com
Instagram.com
Несколько раз проходили заседания суда, определяющие режим общения малыша с каждым из родителей. То Милана, то Александр оспаривали решения инстанции, привлекали звездных друзей и обращались к публике. О том, что ссоры экс-супругов мешают нормальной жизни Артема, заявляла и Яна Рудковская. Она старалась уговорить Милану подписать мировое соглашение и, возможно, именно ее слова смогли убедить модель.

Несколько часов назад Милана призналась в микроблоге, что конфликт исчерпан и теперь оба супруга могут проводить время с малышом.
«Конечно, во мне были и страхи, что Саша опять может забрать и не вернуть сына, и, не буду скрывать, обиды тоже. Но, взвесив все, я поняла, что от всех наших разборок страдает Тема, которому одинаково нужны и мама, и папа. И я очень рада, что то, чего нельзя было представить еще полгода назад, сейчас произошло. Тут нет ни моей грамотной позиции, ни его, бракоразводный процесс и все, что происходит после него, просто напросто рождает в тебе обиду и злость (зачем я буду сейчас вас обманывать) по отношению к некогда близкому человеку. И крайне трудно быть благородной, но другого пути нет, если я хочу, чтобы у моего сына было оба родителя!» — написала Милана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325