Меню

Новости

Роковая красота! Эффектный праздничный наряд от Настасьи Самбурской

Роковая красота! Эффектный праздничный наряд от Настасьи Самбурской
Сейчас всех женщин волнует по большей части два вопроса: что готовить и в чем встречать Новый год. Конечно, когда праздник уже на пороге, надо быть к нему полностью подготовленной. Знаменитые красавицы тоже не отстают и демонстрируют все более эффектные образы. Праздничный наряд показала на этот раз актриса Настасья Самбурская.
AD
AD
Из звезды молодежного телесериала «Универ.Новая общага» Настасья Самбурская за годы популярности успела много раз сменить образ. Но в одном она всегда оставалась верна себе. Это амплуа роковой красавицы.

Еще недавно поклонники набросились на актрису с критикой из-за яркой обуви, которую сочли не соответствующей темному наряду. Настасья по привычке дала критикующим жесткий отпор и, казалось бы, что тема закрыта. Однако под новым снимком Самбурская все же поинтересовалась, довольны ли теперь подписчики ее нарядом.
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
Но лишь взглянув на снимок, становится очевидно, что этот праздничный образ никого не смог бы оставить равнодушным. На Настасье красовалось черное платье без бретелей, оголяющее плечи и руки, с высоким разрезом, демонстрирующим красную подкладку вечернего туалета. Завершили образ в стиле Диты фон Тиз ярко-красные туфли.

Макияж и укладка также были продуманы до мелочей, отражая моду середины прошлого века. Тут уж не нашлось ни единого замечания. А наиболее пылкие воздыхатели и вовсе назвали Самбурскую роковой женщиной и мечтой поэта.
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325