Меню

Новости

Не тратьте свое время: Роза Сябитова о признаках мужчины, не настроенного на брак

Не тратьте свое время: Роза Сябитова о признаках мужчины, не настроенного на брак
Сваха Роза Сябитова всегда призывала относиться к браку серьезно и тщательно выбирать спутника жизни. Сейчас же Сябитова призывает женщин не вступать в брак, если они не уверены, что им нужно именно это. Если же вы полны уверенности, что готовы к семейной жизни, то Сябитова дала совет, как отличить мужчину с серьезными намерениями от остальных.
AD
AD
Сваха Роза Сябитова в своей работе не раз сталкивалась с несложившимися отношениями и уверена, что причина большинства неудачных романов — несовпадение ожиданий партнеров. Роза считает, что мужчины зачастую не настроены на серьезные отношения, в то время как женщины ждут брака и создания совместной семьи.

«Личная статистика», на которой основывается Роза, позволила ей сделать вывод, что узнать о намерениях мужчины женщина может еще тогда, когда отношения только начинаются, хотя зачастую предпочитает игнорировать очевидное.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
«Например, если мужчина говорит, что мне с тобой хорошо, но я не готов к серьезным отношениям, он подразумевает, что никогда на вас не женится. Главный постулат, и примите его как данность: увидев женщину и познакомившись с нею, мужчина понимает практически мгновенно, будет ли это его женщина. Если ощущение не возникло после двух-трех свиданий, оно не придет никогда. Не тратьте свое драгоценное время и «усыпите» никому не нужные отношения еще на ранней стадии!», — поделилась опытом Роза.

Роза Сябитова
Роза Сябитова
При этом женщины, считает Роза, и сами зачастую не знают, какого типа отношений ждут. Хотя идея, что женщине обязательно нужно выйти замуж, в России до сих пор сильна, Роза больше не придерживается такой точки зрения и советует сначала определиться с целью, а уж потом двигаться ей навстречу, чтобы не разочароваться, потратив время впустую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325