Меню

Новости

Роза Сябитова: Хотите, чтобы вас обманули? Идите на сайт знакомств

Роза Сябитова: Хотите, чтобы вас обманули? Идите на сайт знакомств
В эпоху интернета, казалось, бы, знакомства в сети — самый актуальный и быстрый способ найти вторую половинку. Но известная сваха Роза Сябитова считает, что сайты знакомств с каждым годом теряют свою актуальность. Более того, они негативно влияют на возможность найти любовь из-за завышенных ожиданий.
AD
AD
Сваха Роза Сябитова, всегда интересующаяся отношениями полов, рассказала, что 9 лет назад проводила исследование на тему самого успешного способа знакомств для одной из своих книг. Тогда Роза сочла интернет самым распространенным и лучшим способом найти себе пару, однако с течением времени изменила свое мнение. Хотя интернета в жизни людей меньше не стало, этот способ теперь гораздо менее безопасен.

«Сейчас сайты знакомств можно поставить практически на последнее место. Этим ресурсом воспользовались мошенники. Найти порядочного человека практически невозможно. Если вы хотите, чтобы вас обманули, то прошу туда. Ну, и главное: если женщина долго переписывается с мужчиной, то успевает фантазировать на тему, какой он прекрасный. Я его придумала, я его слепила из того, что было и, как в известной песне, то и полюбила. И этот минус сейчас стал еще более жирным — у нас и так молодежь инфантильна…» — поделилась наблюдениями Сябитова.
Сваха Роза Сябитова
Сваха Роза Сябитова
А вот среди подписчиков Розы не все согласились с ее выводами. Поклонницы поделились положительными историями, когда благодаря сайтам знакомств им удалось найти любовь. Однако и негативных отзывов о таком способе знакомства было немало: особенно подписчицы Розы критиковали мужской контингент этих сайтов. Но и более подходящих альтернатив Роза предложила немного: отличной возможностью для знакомства она считает новогодние праздники, однако они еще не скоро.

Вопрос поиска спутника жизни наверняка актуален и для самой свахи. Несколько месяцев назад Сябитова рассказала, что рассталась с мужчиной, с которым планировала связать свою жизнь. К счастью, это событие Розу не подкосило, и скоро она наверняка найдет более подходящего кандидата себе в мужья.
Сваха Роза Сябитова
Сваха Роза Сябитова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325