Меню

Новости

Само очарование! Двойник Кота из «Шрека» стал звездой социальных сетей

Само очарование! Двойник Кота из «Шрека» стал звездой социальных сетей
Очаровательный Кот в сапогах покорил зрителей в мультфильме «Шрек» и стал героем сотен картинок, шуток и мемов. А недавно в сети публика нашла кота, который похож на мультяшного как две капли воды. Он живет в Нью-Йорке и уже завоевал любовь семисот тысяч подписчиков.
AD
AD
Один из самых популярных моментов в мультфильме о Шреке — трогательный взгляд Кота в сапогах, который абсолютно обезоруживает окружающих. Конечно, такими обворожительными могут быть все коты, но в Нью-Йорке обнаружился питомец, похожий на героя мультика как две капли воды.

Малыш Пиксо, благодаря своим хозяевам, стал настоящей звездой социальных сетей. Особенно понравился поклонникам снимок, на котором кот повторяет знаменитый кадр из мультфильма: его очарованию тоже очень сложно противостоять.
Кот Пиксо
Кот Пиксо
Пиксо — золотистый гладкошерстный британский кот, эта порода сейчас считается одной из самых популярных. Хозяева малыша рассказывают, что он отличается очень своенравным и игривым характером, поэтому фотографировать его непросто. Однако каждый опубликованный снимок кота набирает тысячи лайков в социальных сетях, а количество подписчиков уже перевалило за семьсот тысяч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325