Меню

Новости

Санаторий детства! Лера Кудрявцева с дочерью отправились на отдых в Адлер

Санаторий детства! Лера Кудрявцева с дочерью отправились на отдых в Адлер
В этом году из-за пандемии коронавируса и ограничения авиасообщения многие артисты отправились отдыхать на российские курорты. Так, Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей решила посетить санаторий в Адлере, где телеведущая отдыхала в детстве.
AD
AD
Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть на морском берегу знаменитости все же не отказались, правда, им пришлось выбрать российские санатории. Так, Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей отправились в Адлер. Они заселились в санаторий, который телеведущая посещала в детстве с мамой.
«Я помню, что здесь отдыхала с мамой все свое детство. Тогда еще в СССР родителям выделяли путевки сюда. И вот я опять здесь, но уже со своей дочкой. Невероятно интересно окунуться в свое детство. Конечно, здесь уже все по-другому: роскошные номера, территория, новые постройки и санаторное лечение. Буду показывать и рассказывать, ибо самой интересно провести экскурсию в санаторий своего детства!» — написала Лера в микроблоге.
Дочь Леры Кудрявцевой
Дочь Леры Кудрявцевой
Правда, погода, видимо, не располагает к плаванию и загару: на видео, которыми Лера поделилась в Инстаграме, ее дочь Маша запечатлена в лосинах и джинсовой куртке. Малышка ползает по настилу на галечном пляже, бормоча считалочку. Зато температура оказалась комфортной для долгих прогулок, именно так Лера и Маша и проводят время в Адлере.
Дочь Леры Кудрявцевой
Дочь Леры Кудрявцевой
Телеведущая с радостью фотографирует дочь в живописных местах, а маленькая Маша позирует маме то на фоне цветущих деревьев, то на живописной набережной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325