Меню

Новости

Сделал предложение любимой и не успел сыграть свадьбу. Кто погиб под колесами Михаила Ефремова?

Сделал предложение любимой и не успел сыграть свадьбу. Кто погиб под колесами Михаила Ефремова?
Сегодня утром водитель, пострадавший в ДТП с участием Михаила Ефремова, скончался от полученных травм в институте имени Склифосовского. Стало известно, кем был Сергей Захаров, погибший в результате трагедии.
AD
AD
Вчера вечером произошло ДТП, спровоцированное актером Михаилом Ефремовым, в результате чего погиб Сергей Захаров. Мужчина работал курьером в фирме по доставке продуктов «Деликатеска». Он переехал в Москву из Рязанской области 15 лет назад. Сергей был женат и воспитывал двоих сыновей, он развелся, но несколько лет назад решил заново устроить личную жизнь.
Сергей Захаров
Сергей Захаров
Недавно Сергей сделал предложение любимой женщине, она ответила согласием. Дата свадьбы еще не была назначена, но мужчина хотел устроить церемонию в этом году. Сотрудники «Деликатески», где трудился Сергей, вспоминают его как доброго, отзывчивого и дисциплинированного человека. Руководство компании принесло свои соболезнования близким погибшего.
«Наш водитель Сергей Захаров скончался сегодня утром в больнице после ночного ДТП. Мы все потрясены этой новостью и выражаем соболезнования родным и близким Сергея. Мы скорбим вместе с ними, потому что он был и частью нашей семьи. Сергею было 57 лет. Он проработал с нами более двух лет, его знали и любили многие наши покупатели. Это был добрый, ответственный, трудолюбивый человек. Сергей был достойнейшим из наших сотрудников. Это огромная потеря для нас. Мы окажем родным Сергея всю необходимую помощь. Друзья, пожалуйста, будьте ответственны, берегите себя и окружающих! Страшно и горько думать о том, что всего этого легко можно было избежать. Вечная память Сергею!» — написали представители фирмы.
Сергей Захаров
Сергей Захаров
В Рязанской области у Сергея осталась мама, которая долгое время трудилась агрономом, а сейчас находится на пенсии. Пока неизвестно, когда пройдет прощание с Сергеем Захаровым и где он будет похоронен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325