Меню

Новости

Селяви — нас прошлой осенью развели! Семен Слепаков официально признал статус холостяка

Селяви — нас прошлой осенью развели! Семен Слепаков официально признал статус холостяка
Семен Слепаков нарушил молчание и признался, что развелся с женой почти год назад. Теперь комик пополнил официальный список завидных холостяков, и поклонники уже начали гадать: есть ли в жизни резидента «Comedy Club» новая возлюбленная.
AD
AD
Первой о разводе Семена Слепакова сообщила всем Ксения Собчак. Случилось это в далеком 2019 году и вскоре после неосторожных слов телеведущая публично сделала заявление, что ошиблась. На некоторое время пересуды утихли, а так как Слепаков не сторонник обсуждения личного публично, долгое время фанаты были уверены, что у него с женой Кариной все замечательно.

Потом, правда, нашлось несколько интригующих фотографий с первой красавицей российского кинематографа Светланой Ходченковой, после которых все вдруг заговорили о романе артистов, вместе работавших на съемочной площадке. Роман не подтвердил ни один из его предполагаемых участников и снова слухи улеглись.
Семен Слепаков с бывшей женой Кариной
Семен Слепаков с бывшей женой Кариной
И вот теперь Семен, явно раздосадованный фейковыми новостями о себе, решил в привычном жанре дать развернутый комментарий в социальных сетях.
«Теперь пару слов про мою семью,
Сейчас и на это я свет пролью —
Я в браке давно уже не состою,
Не буду вас утомлять
Деталями. Грустно, но — селяви —
Нас прошлой осенью развели,
И странно, что этого вы не нашли…»,
— написал Слепаков.
Стихотворение, названное «Доброжелателям», которое можно кратко описать как «накипело», конечно, было посвящено не только разводу, но и другим сторонам жизни артиста. Однако поклонники Семена, как и следовало ожидать, больше всего внимания уделили именно его разрыву с супругой. Что ж, теперь Слепаков пополнил список завидных холостяков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325