Меню

Новости

Семья, которую я так хочу: Анфиса Чехова рассказала о своей заветной мечте

Семья, которую я так хочу: Анфиса Чехова рассказала о своей заветной мечте
Как и любой женщине, российскому секс-символу Анфисе Чеховой хочется быть окруженной заботой и вниманием любимого мужчины, а также проводить вечера в кругу родных и близких людей, как это было в ее детстве. К сожалению, судьба распорядилась так, что теледива пережила развод и воспитывает сына Соломана одна (конечно, не без помощи его отца), но не теряет надежду снова выйти замуж и обрести полноценную дружную семью.
AD
AD
Когда Анфисе было четыре года, ее родители разошлись, и будущая звезда переехала к родителям мамы, где дедушка заменил ей отца. Бабушка любила соблюдать семейные традиции, поэтому праздники в их доме всегда сопровождались шумным застольем и весельем. Однако с уходом любимой бабули всё это закончилось, и тот уют остался лишь на старых снимках.

По сей день Анфиса с трепетом в сердце вспоминает те времена и хочет, чтобы её семья расширялась и была такой же большой, дружной и сплоченной. Она уверена, что её детские мечты об огромном доме и длинном столе, за которым усядутся дети и внуки, обязательно осуществятся.
www.instagram.com
www.instagram.com
"Семья, которую я так хочу обрести снова.
Я ищу её в каждом рабочем коллективе, в друзьях, в мужчинах, встречающихся на моём жизненном пути. Я частично обрела её с появлением сына. И, когда мы вместе, у меня на душе разливается то самое тепло, которое я чувствовала сидя рядом с мамой и папой, на коленях у моего дедушки, под руками моей любимой бабули."
, - трогательно призналась популярная телеведущая.
Не каждая женщина способна рассуждать с таким оптимизмом после разрыва с любимым супругом, а Чехова не только не боится подымать тему развода, но и готова делиться своим печальным опытом. Женщина откровенно рассказала, как пережить измену и тяжелое расставание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325