Меню

Новости

Анфиса Чехова дала совет, как пережить измену и развод

Анфиса Чехова дала совет, как пережить измену и развод
Всем известно, что процент разводов среди представителей шоу-бизнеса всегда был высоким. Частые гастроли, необходимость постоянно быть на виду и большое количество почитателей негативно влияют на семейные союзы, что признают многие знаменитости. Но не все считают крах отношений поводом для особой печали. Телезвезда Анфиса Чехова не так давно также избавилась от брачных уз и дает советы тем, кто оказался у разбитой любовной лодки.
AD
AD
Скандальными разрывами звезд уже мало кого можно удивить. Многие пары, которые считались очень счастливыми, распадаются. На днях стало известно, что та же участь постигла семью поп-звезд Риты Дакоты и Влада Соколовского, которые не так давно стали родителями. Телеведущая Анфиса Чехова в свои 40 лет также пережила не одно расставание с мужчинами и развод с грузинским актером Гурамом Баблишвили, отцом ее шестилетнего сына Соломона.

По словам светской львицы, она развелась без излишних страданий, потому и другим советует не впадать в депрессию, а сделать правильные выводы и идти дальше с высоко поднятой головой.
Анфису часто спрашивают, как справиться со стрессом, изменами, неудачами, расставанием… Чехова понимает, что первое, что человеку приходит на ум в критической ситуации – уход от боли, но она дает совет, как пережить личную трагедию, подчеркивая, что следует посмотреть страхам в лицо и не пытаться делать вид, что все в порядке:

«Чтобы проплыть реку боли и отчаяния и оказаться на другом берегу, где высохнут все слезы, где утихнут все страдания, где нас ждут новые люди и другие возможности, нужно войти, погрузиться, ощутить холодную воду каждым сантиметром своей кожи, осознать свое одиночество, пустоту, боль... Осознать, что жизнь стремительно меняется и зона комфорта уже позади, и вам не остаться прежней...

Говоря простыми словами, боль, стресс и страдание нужно позволить себе прожить! Прорыдать, проговорить с миллионом подружек или с психологом, или самой себе перед зеркалом. Насладиться своим гневом, покатать на языке злость и обиду».
Чехова уверена, что бегство от страданий проблему не решает, а только загоняет ее в глубины подсознания. Если же окунуться в переживания, со временем боль начнет «рассеиваться» и из нее можно будет выйти другим, более сильным человеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325