Меню

Новости

Семейный выход в свет! Татьяна Навка и Дмитрий Песков сводили дочь на снежное шоу

Семейный выход в свет! Татьяна Навка и Дмитрий Песков сводили дочь на снежное шоу
Татьяна Навка и Дмитрий Песков сводили дочь на удивительное шоу легендарного советского клоуна Вячеслава Полунина. Редкое совместное фото звездной семьи было очень тепло встречено интернет-пользователями.
AD
AD
Татьяна Навка не часто показывает в сети совместные фотографии с супругом Дмитрием Песковым. Многие поклонники фигуристки склонны списывать это на занятость видного государственного деятеля.

Но даже в плотном графике Дмитрия Сергеевича порой находится время на семейные выходы в свет с женой и дочерью. Про один из таких семейных вечеров рассказала в социальных сетях Татьяна.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью и артистами шоу
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью и артистами шоу
Спортсменка с мужем отвела дочь на «Снежное шоу» советского и российского клоуна Вячеслава Полунина, куда еще пятнадцать лет назад водила старшую дочь.
«Снежное шоу Славы Полунина, мечтала повести туда Надюшу. Лет 15 назад была со старшей дочерью , остались в восторге и тогда, и сейчас! Дети сидели с открытым ртом и светящимися от счастья глазами, взрослые, забыв о том, что они взрослые, снова окунулись в детство и все вместе получили огромное удовольствие», — написала в Инстаграм-аккаунте Навка.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Спортсменка призналась, что искренне восхищена и удивлена, насколько все просто, без каких-либо современных технологий, экранов, гаджетов, графики. По словам Татьяны, мероприятие прошло просто и с душой. Неспроста это шоу уже более тридцати лет пользуется огромной популярностью. В гостях у Полунина и каждый взрослый почувствует себя ребенком, уверяет Навка.

Поклонники спортсменки обещали тоже побывать на мероприятии Полунина, вдохновившись ее рассказом. А многие порадовались, увидев Пескова рядом с женой и дочерью, да без привычного пиджака, а в простом коралловом джемпере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325