Меню

Новости

Сергей Глушко показал таксофоны, исполняющие песни Владимира Высоцкого

Сергей Глушко показал таксофоны, исполняющие песни Владимира Высоцкого
Российский актер Сергей Глушко решил показать подписчикам в Инстаграме довольно любопытное видео. Во время гастролей артист прогулялся по городу Воткинску, где встретил памятник Владимиру Высоцкому. Но главной изюминкой видеоролика стали таксофоны, с помощью которых можно послушать песни и стихи знаменитого поэта.
AD
AD
Известный актер, певец и бодибилдер во время гастролей в разные города постоянно снимает на видео местные достопримечательности и старается показать поклонникам что-то необычное. На этот раз мужчина запечатлел памятник знаменитому поэту Владимиру Высоцкому, находящийся в городе Воткинске. Но особенно он обратил свое внимание на телефоны-автоматы, установленные рядом с постаментом. Глушко объяснил, что они установлены не для прямых целей, а чтобы каждый желающий смог насладиться творчеством автора-исполнителя.

«Достопримечательно!», - подписал публикацию сам Сергей.

instagram.com/lovepussu/
instagram.com/lovepussu/
Фанаты знаменитости пришли в не меньший восторг от его рассказа. Они признали, что задумка очень интересная и многим бы стоило поучиться у авторов этой идеи. Тем более, когда речь заходит о памятниках людям, внесшим огромный вклад в развитие искусства в стране.

«Да очень интересно»

«Очень круто»

«Сереж, спасибо за видео. Интересно. Здорово, что чтят Владимира Высоцкого и аппараты в целости и сохранности. Радует этот факт»

«Ух ты!!! Классная задумка»

«Интересное видео. Прикольно использовали старые телефоны»

«Хорошая идея с телефонными будками и музыкой Высоцкого»

«Уж ты! Как круто придумано»

Добавим, что памятник в городе был установлен в сентябре 2016 года. На его открытии присутствовал сын Владимира Высоцкого Никита, который особо отметивший тот факт, что памятник в Воткинске установили именно по инициативе местных жителей.

instagram.com/lovepussu/
instagram.com/lovepussu/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325