Меню

Новости

Сергей Шнуров впервые после развода вышел в свет с молодой блондинкой

Сергей Шнуров впервые после развода вышел в свет с молодой блондинкой
45-летний скандально известный музыкант Сергей Шнуров стал одним из самых обсуждаемых гостей премии журнала GQ «Человек года», поскольку появился на ней с новой спутницей. Известного артиста сопровождала миловидная молодая блондинка, с которой он весь вечер обнимался и мило беседовал. Возможно, это начало нового яркого романа знаменитости.
AD
AD
Лидер группы «Ленинград» впервые после развода с Матильдой Шнуровой вышел в свет с другой девушкой. Сергей Шнуров – постоянный гость, номинант, а также неоднократный победитель премии «Человек года» по версии журнала GQ в номинации «Музыкант года». Что примечательно, последние несколько лет Сергей появлялся на светском мероприятии в сопровождении своей супруги Матильды, однако в этом году они скоропостижно развелись.
instagram.com
instagram.com
Сергею после этого печального события приписывали целый ворох романов, одним из последних был с моделью из Санкт-Петербурга Ксенией Костровской. Именно с ней ожидали увидеть Шнурова на вручении премии, однако он появился на публике совсем с другой девшукой. Сергея держала под руку таинственная незнакомка в вишневом платье в пол.

Музыкант представил девушку, сказав, что она поэтесса и зовут ее Варвара. Впрочем, позже прессе удалось выяснить, что со Шнуровым была 27-летняя Ольга Абрамова. Девушка закончила МГУ, изучала историю искусств в Лондоне. У Ольги уже были романы с состоятельными бизнесменами, в частности, с Русланом Фахриевым и сыном владельца «М-Видео» Ларри Зайонцем. Неизвестно, как долго продлятся ее отношения с Сергеем Шнуровым, однако минувшим вечером они выглядели влюбленными и счастливыми.
instagram.com
instagram.com
Кстати, многие надеялись, что Сергей восстановит любовные отношения со своей бывшей девушкой, актрисой Оксаной Акиньшиной. Знаменитости даже выкладывали совместные снимки, порождая интригу. А уж когда Оксана неожиданно объявила о разводе с мужем, то и вовсе многие были уверены, что произошло воссоединение бывших влюбленных. Однако с кем же в итоге будет счастлив талантливый музыкант, покажет время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325