Меню

Новости

Шлем мотоциклиста и кольцо не по размеру: как Анна Цуканова-Котт вышла замуж спустя 13 лет отношений

Шлем мотоциклиста и кольцо не по размеру: как Анна Цуканова-Котт вышла замуж спустя 13 лет отношений
Весной этого года актриса Анна Цуканова-Котт шокировала всех признанием, что, несмотря на двойную фамилию, не является законной супругой режиссера Александра Котта, с которым растит двоих детей. Однако все это в прошлом! Сегодня звездная пара пришла в ЗАГС оформить отношения, причем в джинсах и футболках!
AD
AD
Анна Цуканова-Котт и Александр Котт уже много лет счастливы вместе. Они познакомились, когда актрисе было 7 лет, а сегодня она — мать его двоих детей: сына Михаила и дочки Леи. Однако официально зарегистрировать свои отношения пара не спешила. По признанию звезды в разговоре с журналистами журнала Сплетник, у них просто за все эти годы не нашлось времени, чтобы пойти в ЗАГС и устроить праздник.

Впрочем, осень 2019 года — действительно свадебная пора. В ЗАГС отправились Ксения Собчак и Константин Богомолов, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, а также Анна с Александром.
instagram.com/
instagram.com/
«Я только что вышла замуж. Кажется...» — оповестила всех Анна, все еще не веря в случившееся.

Главную подпись звезды ставили с шутками и юмором, показывая, что легко относятся к происходящему, ведь они были счастливы и без штампа.
Стоит отметить, что к важному дню звездная пара подошла действительно с легкостью, как в магазин сходили. Не было ни моря цветов, ни роскошных машин. Даже вместо пышного свадебного платья Анна надела джинсы и белую футболку с надписью: «Я забыла», а отсутствие прически и фаты скрыл… шлем для мотоцикла.
instagram.com/
instagram.com/
Более того, даже обручальные кольца пары оказались им не по размеру! Анне Цукановой-Котт пришлось выйти из ЗАГСа с символом брака, надетым на мизинец. Впрочем, судя по довольному лицу молодой жены, подобные мелочи ее совершенно не заботили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325