Меню

Новости

Когда катафалк обошел стороной: Максима Виторгана поздравляют со свадьбой бывшей жены

Когда катафалк обошел стороной: Максима Виторгана поздравляют со свадьбой бывшей жены
Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова прошла в пятницу, 13-го, однако обсуждаться будет еще долго. Особенно часто будут вспоминать это событие при упоминании первого супруга телеведущей, Максима Виторгана. Все эти дни фанаты дружно его поздравляют.
AD
AD
Вряд ли публика ждала от Ксении Собчак традиционной свадьбы (учитывая статус ее жениха, да и собственную креативность) — и получила! Встречающий молодых у ЗАГСа катафалк не обсуждает только ленивый — это ясно, такое увидишь далеко не каждый день.

Вот и бывшему мужу Ксении Анатольевны припомнили этот автомобиль под самым его невинным постом. Максим Виторган показал задорные танцы под известную итальянскую композицию, а многочисленные фанаты ринулись снова поздравлять его со свадьбой бывшей жены.
Фанаты под видео оставили уже почти 1500 комментариев, и, надо признать, это настоящие шедевры. Чего только стоит «То самое чувство , когда тебя обошёл стороной катафалк!», который набрал самое большое число лайков и ответов. Многие пишут, что не понимают Собчак, ведь Виторган — шикарный мужчина в самом расцвете сил (ему на днях исполнилось 47), девушки завидуют его новой избраннице.
Видимо, публика чего-то не знает (вряд ли Ксения и Максим станут распространятся об истинной причине разрыва, может, когда-то в старости), но со стороны ситуация для многих выглядит и забавно, и странно одновременно. Правда, Ксения, как сказал на свадьбе певец Николай Басков, выглядит «счастливой бабой». Может, в этом все дело?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325