Меню

Новости

Скромница в очках: Шэрон Стоун показала школьное фото (роковой красоткой и не пахнет!)

Скромница в очках: Шэрон Стоун показала школьное фото (роковой красоткой и не пахнет!)
Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун ассоциируется у миллионов киноманов исключительно с образом роковой красавицы, обладающей длинными стройными ногами. Никому и в голову бы не пришло, что в школе эта удивительная красотка выглядела совершенно иначе.
AD
AD
Американская актриса Шэрон Стоун, прославившаяся на весь мир благодаря роли в культовом фильме «Основной инстинкт», поделилась с поклонниками архивным снимком. Фото, сделанное более сорока лет назад, произвело в социальных сетях настоящий фурор, что, кстати, не мудрено.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
В кадре юная Шэрон позирует облаченная в светлый свитер с высоким горлом. Примечательно, что на груди девушки можно разглядеть милое изображение мороженого в вафельном рожке и скромный крестик на тонкой цепочке. Темные кудрявые волосы, минимум макияжа и очки с довольно массивными стеклами.
«А вот и я в «Звуках музыки», — подписала снимок актриса.
Отметим, что «Звуки музыки» — это популярный мюзикл, который не один десяток лет шел на Бродвее и на других мировых площадках.

Впрочем, поклонники длинноного актрисы больше внимания уделили скорее ее внешности, чем упомянутому месту, в котором был сделан снимок. Интернет-пользователи были искренне изумлены образом скромной ученицы, которым отличалась в юности главный секс-символ американского кинематографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325