Меню

Новости

Случилась нежная любовь! Михаил Грушевский вспомнил знакомство детей от разных браков

Случилась нежная любовь! Михаил Грушевский вспомнил знакомство детей от разных браков
Новым гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал Михаил Грушевский. Артист, который редко рассказывает о семейной жизни, на этот раз вспомнил и тяжелый развод, и знакомство детей от разных браков. По словам юмориста, общение сына и дочери — главное счастье в его жизни.
AD
AD
Михаил Грушевский был женат дважды: с первой супругой Ириной он прожил вместе одиннадцать лет, но в 2012 году подал на развод. Тогда бывшая жена юмориста уверяла, что он отобрал дом у нее и общей дочери Даши, но артист уверяет, что это были попытки очернить его репутацию. О расставании с женой и отношении с детьми артист рассказал Борису Корчевникову в шоу «Судьба человека».
Михаил вспомнил, что для него ударом стал запрет на общение с наследницей: Ирина не хотела, чтобы Даша виделась с отцом, но, к счастью, вмешалась бывшая теща юмориста. Именно она организовывала встречи Михаила с наследницей, за это он по сей день очень благодарен женщине. А когда у юмориста в новом браке родился сын, Даша смогла его полюбить.
«Когда родился Мишута, мы с Дашей встречались на нейтральной территории. Когда Мишеньке был год, она попросила заехать к нам. И вот на пороге дома появляюсь я и незнакомая 14-летняя девочка. И Миша загреб ее, схватил в объятья. Даша растаяла, и теперь между ними нежная любовь — самое дорогое для меня!» — со слезами на глазах рассказал артист.
Михаил Грушевский с семьей
Михаил Грушевский с семьей
Он признался, что боялся встречи дочери с новой супругой, но Екатерина и Даша быстро нашли общий язык. Девочка сейчас часто навещает отца, проводя время с братом. А сам Михаил признался, что во втором браке обрел семейное счастье, которое не получилось выстроить в первый раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325