Меню

Новости

Смелость или наглость? Меган Маркл и принц Гарри попросили аудиенции у королевы Елизаветы II

Смелость или наглость? Меган Маркл и принц Гарри попросили аудиенции у королевы Елизаветы II
Кажется, Меган Маркл и принц Гарри совершенно не боялись разорвать все связи с королевской семьей после переезда в США. Они откровенно рассказывали о происходящем в династии Виндзор в интервью, сообщали, что готовят к публикации книги, но недавно беглые герцоги решили сделать шаг к примирению и попросили аудиенцию у королевы Елизаветы II.
AD
AD
СМИ и публика уверены: Меган Маркл и принц Гарри окончательно разорвали отношения с королевской семьей после интервью для Опры Уинфри, в котором обвинили членов династии в расизме и тотальном контроле близких ко дворцу. Однако, кажется, герцоги Сассекские не оставляют надежды на воссоединение с родными принца Гарри.

Первый шаг был сделан, когда Меган и ее супруг назвали дочь Лилибет Диана, в честь милого домашнего прозвища королевы Елизаветы II. Теперь, как сообщило популярное британское издание, герцоги попросили аудиенцию у Ее Величества. Они намерены приехать в Лондон на крестины малышки Лилибет и успеть встретиться с королевой Елизаветой II. По слухам, отказать в такой просьбе монарх не может, поэтому визит к Ее Величеству должен состояться.

Эта новость поразила британских подданных: Меган и Гарри осудили за то, что у них есть смелость просить о разговоре с монархом после всех уколов в сторону семьи, которые они позволили себе в последние месяцы. Некоторые из экспертов считают, что во время аудиенции герцоги могут попросить о возвращении в Лондон, ведь пока их карьера в США не складывается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325