Меню

Новости

Смешно я жил, смешно умру! Сергей Шнуров ответил на угрозы жены Стаса Михайлова очередным стихотворением

Смешно я жил, смешно умру! Сергей Шнуров ответил на угрозы жены Стаса Михайлова очередным стихотворением
Новым поводом для насмешек со стороны лидера группы «Ленинград» стали высказывания супруги популярного музыканта Стаса Михайлова Инны. Сергей Шнуров в свойственной ему манере прокомментировал угрозы блондинки в свой адрес, уверив ее по-джентльменски, что готов принять смерть от ее руки.
AD
AD
Не так давно один из уволенных музыкантов Стаса Михайлова сообщил прессе о несправедливости артиста, не пожелавшего платить своим сотрудникам зарплату с самого начала пандемии. Эти обвинения побудили Сергея Шнурова написать лирико-сатирическое произведение в социальных сетях.

И пока Стас отмалчивался, его жена Инна Михайлова пригрозила лидеру группы «Ленинград» тяжелым ударом справа. Шнуров, конечно, ответил в своем обычном формате, посвятив стихи очаровательной блондинке.
Стас и Инна Михайловы
Стас и Инна Михайловы
«Я не хочу судьбы иной,
Пускай печатают байду.
«Избит он (правки ред.) Стасика женой»,
Так я в историю войду»
, — писал музыкант.
Далее, сопоставив свою жизнь с судьбами легендарных поэтов, Шнуров приходит к выводу, что ему до них еще далеко, а потому готов принять ту участь, что уготована ему судьбой:
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
«Моя судьба почти химера,
Как Ленинград мой точка ру.
Всей жизни смерь, конечно, мера!
Смешно я жил, смешно умру»
AD
AD
Поклонники музыканта тут же осыпали его творение комплиментами, с укоризной отметив, что Михайлову должно быть не очень комфортно от того, что за него вступилась жена и попала из-за этого на острие пера питерского артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325