Меню

Новости

Иосиф Пригожин заявил, что Сергей Шнуров и Моргенштерн уродуют молодежь

Иосиф Пригожин заявил, что Сергей Шнуров и Моргенштерн уродуют молодежь
Поступки и творчество Алишера Моргенштерна неизменно становятся предметом бурного обсуждения у публики, но эпатажный музыкант далеко не всем приходится по душе. Так, Иосиф Пригожин заявил, что такие артисты, как Моргенштерн и Сергей Шнуров, уродуют современную молодежь.
AD
AD
Интерес публики к творчеству, поступкам и словам Алишера Моргенштерна неизменно растет в последний год, его называют самым упоминаемым музыкантом. Несмотря на эпатажность, артист очень популярен у молодежи. Хотя его творчество далеко не всем нравится: например, Ольга Серябкина называла молодого человека совершенно бесталанным.
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Согласен с ней и Иосиф Пригожин, он заявил в интервью, что не понимает современных музыкальных веяний. Продюсера расстраивает, что артисты начали материться на сцене, эпатировать публику. Иосиф считает, что за нецензурные выражения на сцене необходимо штрафовать. Кроме того, он напомнил, что одна из задач музыкантов — влиять на умы зрителей, а популярные исполнители несут лишь негатив.
«Я бы не хотел, чтобы мои дети воспитывались на Моргенштерне. Музыка должна воспитывать людей, воспитывать вкус! Раньше сцена была храмом для артиста, а сейчас каждая кухарка-доярка может выйти и петь. Вот вам Шнур, вот Моргенштерн — эти люди уродуют нашу молодежь. У нас в законе есть штраф на мат, но никого не штрафуют. Хотя надо бы!» —возмутился Иосиф в интервью.
Моргенштерн
Моргенштерн
Иосиф признался, что не слушал творчество Алишера специально, но иногда его треки включают на мероприятиях. Кроме того, продюсер рассказал, что не знает, нравится ли песни Моргенштерна его детям, но пока не замечал за ними таких пристрастий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325