Меню

Новости

СМИ: Бьянка подала на развод через пять месяцев после свадьбы

СМИ: Бьянка подала на развод через пять месяцев после свадьбы
В конце уходящего года многие люди стремятся подвести его итоги. Не отстают от устоявшейся традиции и звезды шоу-бизнеса. Кто-то в 2018 году связал себя узами брака, а кто-то, напротив, разорвал давший трещину союз. А вот певица Бьянка успела сделать и то, и другое. В прессе появилась информация о разводе артистки спустя всего несколько месяцев после шикарной свадьбы.
AD
AD
Популярная r’n’b исполнительница Татьяна Липницкая, известная меломанам под сценическим псевдонимом Бьянка, подтвердила журналистам информацию о своем разводе с гитаристом Романом Безруковым.

Певица завила, что несмотря на такое неожиданное для ее поклонников решение, она не намерена удалять из сети общие снимки с бывшим супругом и тем более разрывать с ним творческий союз.
instagram.com
instagram.com
«Мне не 15 лет», - отметила Бьянка.
Также артистка сообщила, что вовсе не жалеет о своем браке и постарается сохранить с Безруковым теплые дружеские отношения. Татьяна уверена, что жизнь состоит не только из встреч, но и из расставаний. Многим давно пора научиться отпускать людей, чтобы и самим иметь возможность двигаться дальше.
Напомним, что Бьянка вышла замуж за гитариста и музыкального продюсера Романа Безрукова в конце лета 2018 года. После шикарной свадебной церемонии молодожены отправились отдыхать в Таиланд.

Еще пару недель назад певица публиковала в сети свадебное видео, которое подписала нежными словами в адрес мужа. И вот теперь такой неожиданный поворот событий. Истинную причину разрыва Татьяна пока не сообщает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325