Меню

Новости

"Волга" ГАЗ-21 и креативный маникюр: подробности звездной свадьбы Бьянки

"Волга" ГАЗ-21 и креативный маникюр: подробности звездной свадьбы Бьянки
Яркая и дерзкая R&B-певица Бьянка сочеталась узами брака с гитаристом Романом Безруковым, и разумеется, ее свадьба была не без звездного лоска. И хотя платье невесты представляло собой дань классической моде, в ЗАГС артистка отправилась на ретроавтомобиле отечественного производства – празднично украшенной старой доброй 21-й "Волге".
AD
AD
Зимой этого года королева отечественного R&B Бьянка сообщила о своей помолвке с гитаристом и продюсером Романом Безруковым, однако планируемую дату бракосочетания артистка не называла. А потому свадьба певицы оказалась для всех большой неожиданностью – несмотря на открытость перед поклонниками, Бьянка сумела умолчать о предстоящем важном событии своей жизни.
instagram.com/
instagram.com/
Для торжества 32-летняя звезда остановила свой выбор на классическом белом платье с пышным подолом и шлейфом, а также украсила голову элегантной кружевной фатой до пола. Все остальные атрибуты звездной свадьбы уже были с претензией на оригинальность.
instagram.com/
instagram.com/
Маникюр певицы содержал признание в любви к крабу, букет невесты украсили розы, васильки и георгины. А больше всего внимания привлек автомобиль молодоженов – путешествие в супружескую жизнь Бьянка начала в отечественной "Волге" 65-го года выпуска, празднично украшенной по случаю белоснежной лентой с цветами.
instagram.com/
instagram.com/
Немало внимания привлекает и кольцо артистки – ведь любое украшение, центральной частью которого является сапфир в россыпи бриллиантов, всегда будет напоминать знаменитое помолвочное кольцо принцессы Дианы, которое сейчас красуется на руке у Кейт Миддлтон.
instagram.com/
instagram.com/
Цветовое решение торжества – сочетание белых, синих и зеленых оттенков – с легкостью прослеживается в нарядах подружек невесты, оформлении стола, праздничных шарах и даже в кольце виновницы торжества.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что нарядное платье принцессы Бьянка выбрала исключительно для красивых фотографий и торжественной церемонии. А на самом праздновании жених с невестой переоделись в куда более простые и удобные одежды, и в таком виде в паре едва ли можно было узнать молодоженов.
instagram.com/
instagram.com/
Трехъярусный торт с затейливым оформлением не очень напоминал свадебный десерт, поскольку был выполнен в серо-белых тонах, и даже не украшен классическими статуэтками жениха и невесты. Впрочем, он весьма подходил под стиль бракосочетания, на котором главные лица, Бьянка и Роман гуляли в совсем не праздничных нарядах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325