Меню

Новости

СМИ: Джейми Дорнан станет отцом в третий раз

СМИ: Джейми Дорнан станет отцом в третий раз
Голливудский актер Джейми Дорнан, знакомый зрителям по главной роли во франшизе «50 оттенков серого», вскоре станет многодетным отцом. Заокеанские таблоиды затрубили о третьей беременности его миловидной супруги Амелии Уорнер. Ни сама женщина, ни ее муж опровергать радостную информацию не стали.
AD
AD
Мистер Грей, образу которого Джейми Дорнан во многом обязан своей популярностью, не хотел обзаводиться детьми, о чем зрители узнали в третьей части знаменитой эротической франшизы «50 оттенков серого». А вот сам актер спит и видит себя счастливым отцом многодетного семейства.
instagram.com
instagram.com
Мужчина не раз публично заявлял, что уделяет детям максимальное количество своего свободного времени и счастлив каждой возможности поиграть с ними. Дорнан считает, что когда его наследники пойдут в школу, их беззаботные будни канут в лету. Артист отметил также, что не может допустить даже возможности возникновения сожалений об упущенном времени. Но, похоже, что Джейми это пока не грозит.
instagram.com
instagram.com
На днях стало известно, что супруга 36-летнего актера Амелия Уорнер снова беременна. Заокеанские таблоиды во всю трубят о грядущем пополнении в семействе звезд, а сами родители похоже не намерены опровергать просочившуюся в прессу информацию.

Напомним, что Джейми и Амелия официально объявили об отношениях в 2010 году, а в 2013 пара стала семьей и отметила рождение первенца – дочери Далси. Вторая наследница актерской четы появилась на свет в 2015 году. Когда пара ожидает отметить рождение третьего ребенка, пока не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325