Меню

Новости

Совсем другое лицо! Светлана Пермякова предстала в очках и без макияжа

Совсем другое лицо! Светлана Пермякова предстала в очках и без макияжа
Порой звездам шоу-бизнеса тоже хочется отдохнуть от макияжа и укладки, при этом они перестали скрывать свой естественный вид от поклонников. Актриса Светлана Пермякова поделилась фотографией без макияжа, что сразу же оценили.
AD
AD
Знаменитости тщательно следят за тем, чтобы выглядеть идеально как на публике, так и в кадре. Каждые съемки — это в том числе продуманная работа визажиста, который тусклую кожу может сделать сияющей, а также подчеркнуть цвет глаз правильным оттенком теней.

Вне камер звезды предпочитают выглядеть естественно и дать лицу отдохнуть. Раньше фотографии без макияжа артистки публиковали редко, но не так давно это стало трендом — подобные кадры появляются в аккаунтах большинства знаменитостей.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Не стала исключением и звезда КВН Светлана Пермякова. Звезда опубликовала фотографию, на которой выглядит очень естественно — ни капли макияжа и очки, в которых она редко появляется на публике. Фанаты написали, что смотрится Пермякова очень свежо, а также светится от счастья. Артистка рассказала, как провела лето — она снималась в новом проекте телеканала ТНТ «Звезды в Африке». Возможно, секрет довольного вида Светланы именно в этом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325