Меню

Новости

Совсем не похож на маму! Мария Миронова показала подросшего младшего сына

Совсем не похож на маму! Мария Миронова показала подросшего младшего сына
В прошлом году Мария Миронова стала мамой во второй раз. В Греции она родила сына, которого назвала Федором. С тех пор актриса живет на две страны: недавно она отправилась в путешествие с малышом, поделившись с поклонниками снимком из аэропорта.
AD
AD
Мария Миронова долго скрывала вторую беременность, лишь незадолго до родов актриса рассказала, что скоро снова станет мамой. Малыш появился в Греции, где артистка и ее муж проводят несколько месяцев в году. Она уверена, что теплый климат положительно влияет на здоровье маленького Федора. Несмотря на то что сейчас Мария сосредоточена на материнстве, она редко показывает сына в социальных сетях.
Мария Миронова
Мария Миронова
Сегодня артистка решила порадовать поклонников: в ее микроблоге появились кадры, сделанные в аэропорту. На снимках Мария позирует с маленьким сыном, на одном из фото Федор внимательно смотрит в кадр, пальчиком указывая на самолеты за стеклом. На другом — рассматривает происходящее за окном. Несмотря на то что мальчику недавно исполнился год, его мама заботится о том, чтобы малыш выглядел стильно: на снимке Федор одет в комбинезон от Balenciaga.
Мария Миронова
Мария Миронова
Многие отметили, что малыш совсем не похож на знаменитую маму, возможно, черты лица он унаследовал от отца. Федор стал обладателем редкого сочетания темных глаз и светлых локонов. Сама же Мария рядом с малышом выглядит спокойной и счастливой, она признавалась, что появление второго сына открыло ей настоящую радость материнства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325