Меню

Новости

Совсем юная и невинная: Яна Поплавская поделилась архивным фото

Совсем юная и невинная: Яна Поплавская поделилась архивным фото
Яна Поплавская, сыгравшая культовую роль Красной Шапочки в 10 лет, сейчас снимается в кино гораздо реже. Для поклонников своего таланта Поплавская ведет страницу в соцсетях, где делится не только свежими фотографиями, но и архивными. Сегодня она показала поклонникам фото, на котором была снята еще совсем юной.
AD
AD
В соцсетях Яна Поплавская поделилась архивной фотографией, сделанной около 25 лет назад. Для портрета совсем еще юная актриса позирует с серьезным выражением лица и, как рассказала знаменитость, оно отражало и тогдашнее ее состояние.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
«Жизнь казалась мне очень суровой, некоей полосой препятствий, которую нужно преодолевать, стиснув зубы. Учеба, много работы, маленький ребенок, море ответственности и что нужно быть стойким оловянным солдатиком. И удивительно, по мере взросления я поняла, что подружилась с жизнью, я стала понимать и видеть ее с самой светлой стороны. Я изменила свой угол зрения, перестала страдать, бояться, жалеть себя, жаловаться на испытания и проблемы. Я поняла, что это путь, который проходит человек, чтобы научиться видеть и ценить все, что окружает тебя каждый день», — поделилась Яна.

Поплавская призналась, что благодаря такой переоценке ценностей теперь ощущает себя гораздо счастливее, чем в 25-30 лет. Она научилась жить сегодняшним днем и в свои 53 наслаждается жизнью гораздо больше, чем раньше могла бы даже представить.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Подписчики же не смогли пройти мимо такого яркого фото, сразу вспомнив самую громкую роль в карьере Поплавской. Хотя на снимке она значительно старше, чем во времена съемок в роли Красной Шапочки, поклонники киносказки не смогли не поделиться своими детскими воспоминаниями, связанными с фильмом. А еще в очередной раз отметили, насколько Поплавская похожа на свою маму, тоже актрису.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325