Меню

Новости

Кто научит носить красный цвет? Красная Шапочка Яна Поплавская!

Кто научит носить красный цвет? Красная Шапочка Яна Поплавская!
Далеко не каждая женщина решается надевать вещи красного цвета, особенно когда дело касается повседневной жизни. Однако, посмотрев на Яну Поплавскую, можно легко изменить мнение — так непринужденно у нее это получается.
AD
AD
К сожалению, погодные условия большинства российских регионов далеко не всегда позволяют носить яркие или светлые цвета — многие предпочитают черный или серый цвета, они не такие маркие. Однако сегодня вещи шьют из таких материалов, которые совсем не проблема постирать даже при высокой температуре, и они не потеряют внешний вид. Возможно, пришла пора выбирать что-то повеселее.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Любите красный? Вот вам отличный лайфхак, как именно его носить. Посмотрите на актрису, телеведущую и блогера Яну Поплавскую. Она предстала в образе, который подходит для каждого дня, а также похода в ресторан (если это не юбилейный вечер) и на прогулку. Широкие красные брюки, дополненные такой же рубашкой-жакетом, под который Яна надела простую черную футболку. Белые кроссовки завершили образ знаменитости.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Подписчики признались, что хотели бы научиться так же непринужденно создавать цветные комплекты для повседневной жизни, ведь яркие краски поднимают настроение и делают нас более заметными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325