Меню

Новости

Создайте флер от отпуска! Ирина Хакамада дала совет, как вернуться к деловой жизни после отдыха

Создайте флер от отпуска! Ирина Хакамада дала совет, как вернуться к деловой жизни после отдыха
Лето заканчивается, а с ним — и сезон отпусков, по крайней мере у большинства. Многим людям после отдыха очень сложно влиться в повседневную рутину и часто выход на работу сопровождается упадком настроения и сил. Писатель и общественный деятель Ирина Хакамада дала простые советы, как этого избежать.
AD
AD
Возвращаться после приятного путешествия всегда непросто — на отдыхе мы расслабляемся, не думаем о бытовых трудностях, а впечатлений и позитивных эмоций на новом месте всегда много! Чего не скажешь о повседневной жизни, когда каждый день расписан по минутам и в 24 часа совсем невозможно уместить список бесконечных дел. Поэтому сразу после отпуска большая часть людей впадает в уныние, чувствует апатию и раздражительность.

Политик и общественный деятель Ирина Хакамада дала вполне реальные советы тем, кто не хочет заработать невроз, возвращаясь к рабочим будням.
Ирина Мацуовна объяснила, что в деловой ритм после отдыха действительно влиться сложно, жизнь в мегаполисе вообще не для слабонервных и предполагает постоянный стресс. Чтобы отпуск не остался лишь далекими воспоминаниями, после него обязательно нужно предпринять некоторые шаги.
Хакамада рекомендует внести некий отпускной флер в повседневную жизнь: сходить в кино, на выставку, посетить спортзал, поужинать с любимым в уютном ресторанчике (кстати, об это хорошо бы не забывать не только после отпуска!). Рутину же, по мнению Ирины Мацуовны, надо расписать буквально по минутам, тогда будет гораздо легче с ней справляться. Тем более, что вечером вас будет ждать приятное времяпрепровождение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325