Меню

Новости

Судьба свела в одной точке! Ксения Собчак намерена помогать дочери погибшей в аварии Екатерины

Судьба свела в одной точке! Ксения Собчак намерена помогать дочери погибшей в аварии Екатерины
В начале октября Ксения Собчак попала в ДТП, в результате которого погибла молодая мама Екатерина Тарасова. Недавно телеведущая рассказала, что намерена помогать дочери Екатерины, хотя тоже считает себя жертвой произошедшего.
AD
AD
Около месяца назад автомобиль, в котором Ксения Собчак ехала в аэропорт Сочи, попал в аварию: водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В результате аварии погибла Екатерина Тарасова, у девушки осталась семилетняя дочь Маша.

Многие осудили Ксению за то, что она покинула место ДТП, и обвинили ведущую в бессердечности. Но знаменитость недавно в шоу «Пусть говорят» объяснила, что намерена помогать дочери Екатерины и ее семье. Она рассказала, что общается с близкими погибшей.
«Катя была пассажиркой этого такси: ее, к сожалению, не стало. Это ужасная трагедия для семьи. Я лично встречалась с бывшим мужем Кати, у них осталась маленькая Маша, ей семь лет. Они живут недалеко от нас в Москве. Это ужасная утрата, которую невозможно восполнить. Несмотря на то, что я была жертвой в этой ситуации и сама могла погибнуть ― раз судьба нас свела в одной точке, я сказала всем родным лично: как смогу помочь ― помогу. И Маше, и другим людям, которые были в этой машине!» — призналась Ксения.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Кроме того, телеведущая заявила, что регулярно связывается и с отцом водителя, пострадавшего в аварии. Она рассказала, что сейчас Рубен проходит реабилитацию, поэтому ему требуется финансовая помощь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325