Меню

Новости

Суперзвезда: детский хор посвятил песню Лизе Галкиной

Суперзвезда: детский хор посвятил песню Лизе Галкиной
Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала настоящей звездой интернета. Во многом это произошло благодаря тому, что родители активно демонстрируют таланты девочки в соцсетях. Однако не только они восхищаются Лизой - на телевидении неожиданно прозвучала песня в исполнении детского хора, посвященная девочке.
AD
AD
В одной из передач на телеканале НТВ появилось выступление детского хора, исполняющего кавер-версию хита Светланы Лободы "Суперзвезда". Однако в программе дети не только исполнили песню, но и переиначили текст, превратив его в восхваление Лизы Галкиной, 4-летней дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Песня звучала исключительно льстиво:

"Она в четыре считает и стихи уже знает почти,

Оператор бесплатно снимает – это папа Максим,

Про маму вообще мы молчим.

Сегодня, сегодня она танцует у пруда –

Нельзя оторваться!

Все Лизы как Лизы, а она – суперзвезда!", - пели дети.

Instagram
Instagram

Светлана Лобода, исполнительница оригинальной версии, оценила кавер и опубликовала его у себя на странице. Именно благодаря ей многие и узнали о таком неожиданном исполнении хита. А вот так же сильно, как Лободе, он понравился не всем - некоторые не оценили такого восхваления четырехлетнего ребенка, который пусть и обладает талантами, пока приобрел славу только благодаря своим знаменитым родителям.

Впрочем, суперзвездный статус Лизы и ее брата Гарри - не просто лесть, а свершившийся факт. Можно не сомневаться, что именно эти дети являются в данный момент самыми популярными в российском интернете. Тем более, что Максим Галкин регулярно публикует видеоролики с участием своих детей, особенно именно Лизы.

Instagram
Instagram
Родители приучают Гарри и Лизу к славе практически с рождения, будучи уверенными, что при таком статусе родителей им в любом случае не избежать публичной жизни. Буквально на днях Максим опубликовал видео, сделанное несколько лет назад, когда детям еще не исполнился и год. Воспоминания о младенчестве своих детей привело Галкина в сентиментальное настроение, которым ему захотелось поделиться с публикой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325