Меню

Новости

Светлана Крючкова была срочно госпитализирована в Санкт-Петербурге

Светлана Крючкова была срочно госпитализирована в Санкт-Петербурге
Вчера поклонников Светланы Крючковой заставили понервничать новости о том, что артистку госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга. Причина, по которой актрисе пришлось обратиться к врачам, неизвестна, но сегодня Светлана чувствует себя лучше.
AD
AD
Светлане Крючковой несколько лет назад был диагностирован рак четвертой стадии. Врачи считали опухоль неоперабельной, поэтому артистка уже написала завещание и выбрала платье, в котором ее похоронят. Однако друзья настояли на лечении Светланы Николаевны в Германии. Хирургам удалось удалить опухоль и актриса смогла победить болезнь.
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова
Несмотря на то что сейчас артистка находится в ремиссии, она регулярно проходит обследование. Поэтому поклонники были сильно обеспокоены, когда вчера вечером в СМИ появилась новость о том, что звезда фильма «Большая перемена» госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга. Близкие артистки не раскрывали причину, по которой она оказалась в больнице.
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова
К счастью, врачам удалось помочь Светлане Николаевне. Сегодня она отправилась домой и рассказала прессе, что уже вечером выйдет на сцену в спектакле «Вся жизнь впереди». Поклонников в очередной раз поразила трудоспособность артистки, ведь и после сложной операции в Германии она сразу приступила к записи чтения Марины Цветаевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325