Меню

Новости

Эта болезнь — как лакмусовая бумажка: Алика Смехова рассказала, как проходит ее карантин

Эта болезнь — как лакмусовая бумажка: Алика Смехова рассказала, как проходит ее карантин
Некоторое время назад Алика Смехова поделилась с поклонниками новостями о плохом самочувствии и необходимости соблюдать двухнедельный карантин. Спустя пару дней она рассказала, как протекает ее болезнь.
AD
AD
Несколько дней назад актриса Алика Смехова рассказала, что после спектакля неожиданно почувствовала себя плохо: у нее поднялась температура, появилась слабость. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, актриса сдала тест на коронавирус, который оказался положительным. Правда, повторный тест показал отрицательный результат, но актрисе все равно пришлось соблюдать 14-дневный карантин, по словам ее лечащего врача болезнь протекает в легкой форме, с симптомами простуды и потерей обоняния.
Алика Смехова
Алика Смехова
Спустя несколько дней Алика поделилась своими ощущениями от карантина, ходом лечения и тем, как проявили себя близкие ей люди во время болезни.

Актриса сообщила, что спустя 5 дней пошла на поправку, обоняние пропадало только на один день, ей отменили отменили противовирусные препараты и оставили только витамин С, витамин Д, цинк и куркумин, слабость ещё присутствует, но в целом она чувствует себя уже намного лучше.
Алика Смехова
Алика Смехова
«Я очень тронута вашим вниманием и заботой, вообще люди так красиво проявились во время моей болезни. Мне звонили все мои бывшие мужья, друзья, близкие и далекие родственники, просто незнакомые люди проявляли внимание и заботу. Я это очень ценю и это придало мне сил, благодарю вас, мои самые лучшие в мире подписчики. Эта болезнь как лакмусовая бумажка, я увидела реально кому я дорога и для кого имею значение и ценность. Забота и внимание, вроде так мало и так много, чтобы почувствовать себя здоровой, счастливой и востребованной», — написала актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325