Меню

Новости

Тайная свадьба? Мирослава Карпович показала кольцо на безымянном пальце

Тайная свадьба? Мирослава Карпович показала кольцо на безымянном пальце
Мирослава Карпович и Павел Прилучный несколько месяцев назад перестали скрывать свои отношения. А недавно поклонники актеров даже решили, что влюбленные сыграли тайную свадьбу или готовятся к ней, ведь на безымянном пальец Мирославы появилось кольцо, с которым она не расстается.
AD
AD
О том, что после развода с Агатой Муцениеце у Павла Прилучного начался роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, стало известно около года назад. Долгое время пара скрывала отношения, но их замечали вместе во время прогулки по Санкт-Петербургу, а затем и на отдыхе в Сочи с детьми актера. Многие обвиняли Мирославу в том, что она разрушила семью, но артистка уверяет, что не становилась разлучницей.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Теперь знаменитости живут вместе в подмосковном особняке и вместе играют в театральных постановках. А недавно поклонники пары заподозрили, что Мирослава и Павел готовятся стать мужем и женой. На снимках в Stories Инстаграма актриса появилась с кольцом на безымянном пальце: золотое украшение без камней очень похоже на обручальное. Теперь многие предполагают, что знаменитости сыграли тайную свадьбу. Другие поклонники пары считают, что это кольцо и предложение руки и сердца Мирослава получила от Павла в день рождения.
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Сама актриса не комментирует догадки подписчиков, но интригует их, рассуждая о любви в публикациях. Недавно она призналась, что всем поклонникам желает испытать такие же сильные чувства, как она. Но некоторые подписчики просят Мирославу быть осторожнее: ведь за Павлом прочно закрепилась репутация скандалиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325