Меню

Новости

Так хотел Валентин: Екатерина Диденко увеличила грудь, осуществив семейные планы

Так хотел Валентин: Екатерина Диденко увеличила грудь, осуществив семейные планы
Блогер Екатерина Диденко получила широкую известность после трагедии, произошедшей зимой этого года: во время празднования ее дня рождения погибли три человека, в том числе муж Екатерины. Но «аптечный ревизорро» нашла способ справиться с депрессией, решив изменить свою внешность.
AD
AD
О трагедии, случившейся зимой этого года в одном из банных комплексов столицы, писали почти все СМИ: из-за неосторожного обращения с сухим льдом на дне рождения Екатерины Диденко погибли три человека, в том числе муж блогера Валентин. Многие осуждали Екатерину за то, что она сразу после смерти мужа начала выходить в прямые эфиры в Инстаграме и подробно описывать все происходящее с ней. Несмотря на скандальную славу, блогер продолжает рассказывать подробности своей жизни. Так, недавно «аптечный ревизорро» заявила, что решила увеличить грудь, ведь об этом мечтала не только она, но и погибший Валентин.
«Маленькая грудь — это был мой комплекс с детства. Годам к 20 я перестала себя стесняться, начала любить себя, за что благодарна Валентину. Любить— любила, но мысли о пластике жили со мной долгие годы. Муж тоже был не против, думал, что мне очень пойдет большая грудь!» — рассказала Екатерина.
Екатерины Диденко
Екатерины Диденко
Супруги договорились, что операция состоится, когда в семье родится третий ребенок. Но трагическая случайность разрушила все планы мужа и жены, поэтому Екатерина решилась воспользоваться услугами пластического хирурга. Она уверена, что операция поможет ей получить необходимые положительные эмоции.
Екатерины Диденко
Екатерины Диденко
Вчера блогер легла в клинику, а уже сегодня рассказала, что все прошло успешно: ей установили импланты объемом 350 мл, но пока она не может увидеть результат, ведь носит бандаж, позволяющий закрепить правильную форму бюста. Екатерина заметила, что муж порадовался бы за нее, ведь хотел видеть супругу счастливой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325