Меню

Новости

Таких у вас еще не было! Прохор Шаляпин не устоял перед знойными красотками

Таких у вас еще не было! Прохор Шаляпин не устоял перед знойными красотками
Певец Прохор Шаляпин, так и не разобравшись с личной жизнью, уехал в дальние края — на круизном лайнере артист уже прибыл в Мексику. Там ему встретились местные девушки, перед которым было невозможно устоять.
AD
AD
Певец Прохор Шаляпин за несколько лет своих любовных похождений и их обсуждений на всю страну вполне уже может не петь — славу он построил с помощью женщин. Очередной роман артиста оборачивается то скандалом, то тестом ДНК, а то и проверкой на полиграфе — он и сам не хранит возлюбленным верность, так чего ожидать от них.
Певец Прохор Шаляпин в Мексике
Певец Прохор Шаляпин в Мексике
Видимо, искать счастья Шаляпин решил на чужбине: едва оправившись от пластической операции (Прохор очень хочет оставаться красивым!), он отправился на другой конец света. Там его встретило теплое море, ласковое солнце, литры текилы и, конечно же, прекрасные соблазнительницы!

Шаляпин опубликовал кадр в компании шести девушек и одного парня, на их фоне певец смотрится экзотично из-за светлой кожи. Видно, что Прохору явно нравится такое скопление женской красоты на квадратный метр, а вот поклонники переживают, не привезет ли он из путешествия такую смуглую невесту?
Певец Прохор Шаляпин
Певец Прохор Шаляпин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325