Меню

Новости

Улыбайтесь, Виталина: Прохор Шаляпин уличен в измене Цымбалюк-Романовской

Улыбайтесь, Виталина: Прохор Шаляпин уличен в измене Цымбалюк-Романовской
Второй вечер кряду страна следит за тяжелой личной жизнью артиста Прохора Шаляпина. Вчера студия программы "На самом деле" разбиралась с неизвестно откуда материализовавшимся любовником Виталины Цымбалюк-Романовской, который по итогу проверки на полиграфе был признан самозванцем, сегодня же очередь дошла и до любвеобильного певца. Оказалось, в любовном царстве не все так гладко и Прохору однозначно стоит разобраться в своих отношениях с женщинами.
AD
AD
Мало кто возьмется сходу напеть хотя бы один хит в исполнении сладкоголосого Прохора Шаляпина, а вот о его бурных романах, свадьбах и несостоявшемся отцовстве знают все. Похоже, этот мужчина просто не может прожить без скандалов со стороны женской половины человечества, красотки так и мечтают затянуть его в ЗАГС, в постель и родить от певца наследников.

Сам же артист уверяет, что его сердцем и телом последний год владеет лишь одна женщина — пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Именно она, кстати, и пригласила в студию программы "На самом деле" предыдущую возлюбленную Прохора, Татьяну Гудзеву. На ней Шаляпин ранее даже собирался жениться.
Сама Татьяна уже была уличена во лжи: то она скрывала свой возраст, кокетливо уменьшив его аж на 12 лет, то оказалось, что ее бывший гражданский муж не является биологическим отцом ее дочери. Портрет особы довольно интересен. И вот оказывается, что на сегодняшний день Татьяна находится на 8-м месяце беременности и уверяет публику, что зачала ребенка от Шаляпина.

Первым делом студия сомневается в самом факте беременности 40-летней Татьяны, дескать фото в Инстаграме подмывают ее показания. Однако присутствующий в студии доктор, Татьяна Кахидзе, лично осмотрела женщину и убедила студию, что Гудзева действительно находится в интересном положении.

Встает закономерный вопрос: кто же отец? Гудзева уверяет публику, что отцом является Прохор, с которым она некоторое время назад помирилась и он клятвенно обещал уйти от Виталины Цымабалюк-Романовской. Дескать ее Прохор называл выгодным для себя проектом и просил Гудзеву пока хранить молчание. На помощь беременной приходит ее мать, уверяющая студию, что Прохор — отец ее будущего внука.
Подключить к детектору лжи беременную Гудзеву эксперт программы Роман Устюжанин права не имеет, однако есть Виталина и сам потенциальный отец. Цымбалюк-Романовская, хотя и пытается скрыть волнение за дежурной и всем давно понятной улыбкой, заметно нервничает, да и пульс более 140 ударов в минуту говорит сам за себя. Она уверяет студию, что не имеет никакого повода заподозрить возлюбленного в измене и полностью ему доверяет.

Сам виновник передачи заметно скис, когда настает его час отвечать вопросы Романа. Да и профайлер Сабина Пантус сразу отмечает, что нос Шаляпина находится в опасности, так сильно он начал его теребить в начале опроса.

Оказалось, что Шаляпин, который обычно не врал до этого на полиграфе, дает ложные ответы в вопросах о своем возможном отцовстве. Он посещал Ижевск, где живет Гуздева, а также был неверен Виталине. Последняя, кстати, так и не смогла убрать с лица улыбку, уверив публику, что полиграф сломан и она будет верить лишь тесту ДНК. Продолжение, как говорится, следует...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325