Меню

Новости

Татьяна Лазарева начала работать над новым онлайн-шоу о воспитании детей

Татьяна Лазарева начала работать над новым онлайн-шоу о воспитании детей
Многие знаменитости решили попробовать свои силы в качестве влогеров. У кого-то эта затея отлично удалась, у кого-то была явно недоработана, а кто-то лишь делает первые шаги и просит поддержки у аудитории. Известная телеведущая Татьяна Лазарева начала трудиться над новым онлайн-проектом, посвященным воспитанию детей.
AD
AD
Татьяна Лазарева – тот человек, который большую часть жизни посвятил профессии и для нее оказаться без работы было очень тяжело не только по вполне логичным финансовым причинам, но и из-за эмоциональной составляющей.

Недавно знаменитость рассказала поклонникам о случившихся в ее жизни переменах. Это и расставание с мужем, и отсутствие работы, и переезд в новую страну как бегство от проблем. Однако Татьяна не из тех, кто привык опускать руки при первом же падении.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Телеведущая запустила собственный онлайн-проект, в котором намерена обсуждать воспитание детей с двумя гостями. Первым приглашенным будет, безусловно, родитель, а вторым эксперт, готовый ответить на многие вопросы. Сама Татьяна выступит в качестве модератора диалога между двумя участниками дискуссии.

Пилотный выпуск программы на днях появился на YouTube-канале Лазаревой и уже собрал немало просмотров. Гостями 52-летней Татьяны стали: руководитель образовательных сервисов «Яндекса» Илья Залесский и телеведущий Антон Комолов, у которого растет 12-летний сын. Мужчины за чашкой чая обсудили современную систему образования и влияние гаджетов на развитие детей.
instagram.com
instagram.com
«Ну вот, новая страница моей жизни. Проект, который мне интересен. Вопросы ответственных родителей, на которые отвечают компетентные люди», - написала в своем Инстаграм-аккаунте Татьяна.
Напомним, что Лазарева начала свою карьеру на телевидении в 1995 году. Ей и ее мужу Михаилу Шацу принадлежит соавторство сразу в нескольких крупных проектов, которые с успехом шли в эфире долгое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325