Меню

Новости

Тигран Кеосаян вспомнил о романе с Натальей Ветлицкой и съемках ее первого клипа

Тигран Кеосаян вспомнил о романе с Натальей Ветлицкой и съемках ее первого клипа
Тигран Кеосаян сейчас счастливо женат на Маргарите Симоньян, а до нее был связан узами брака с яркой Аленой Хмельницкой. Однако недавно режиссер признался, что у него был роман с еще одной знаменитой красавицей Натальей Ветлицкой. Он даже помог ей стать популярной.
AD
AD
Тигран Кеосаян почти пятнадцать лет был счастлив в браке с актрисой Аленой Хмельницкой, которую то и дело снимал в своих фильмах. А недавно в интервью режиссер признался, что помог стать знаменитой еще одной красавице отечественного шоу-бизнеса.
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
По словам Тиграна, он какое-то время жил с Натальей Ветлицкой, которая мечтала о своем первом клипе. Режиссер решил поручить эту работу своему давнему другу, который тоже нуждался в первом шаге к популярности. Тигран рассказал, что к нему за помощью обратился Федор Бондарчук, которому необходимо было найти работу.
«Федю выгнали из дома, и он жил у меня. У меня были отношения с Наташей. Наташе хотелось клип. У нее были две песни: «Магадан» и «Посмотри в глаза». Вот вторая, решил я, получится лучше. Нашел человека из Саратова, он дал денег. Можно сказать, что я был продюсером и сорежиссером. Сказал Феде: «Давай». «О, давай», — ответил он. Мне кажется, это был первый Федин клип!» — рассказал Тигран.
Тигран Кеосаян и Федор Бондарчук
Тигран Кеосаян и Федор Бондарчук
Режиссер доверился Федору, который сделал раскадровку клипа и снял его на 80%, Тиграну оставалось лишь подкорректировать работу друга. После этого Наталья проснулась знаменитой, а на Федора посыпались предложения о работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325