Меню

Новости

Тина Канделаки опубликовала пикантное фото с любимым мужем

Тина Канделаки опубликовала пикантное фото с любимым мужем
Знаменитая телеведущая Тина Канделаки поздравила поклонников с Днем любви, семьи и верности, опубликовав кокетливое фото с импозантным супругом Василием Бровко.
AD
AD
Тина Канделаки крайне редко радует поклонников семейными фотографиями с мужем. Однако в День любви, семьи и верности телеведущая все же решила похвастаться в интернет-пространстве молодым и успешным спутником жизни, 32-летним Василием Бровко.

На фото Тина игриво обнимает супруга со спины.
instagram.com
instagram.com
«Человек — существо крайне одинокое. Мы всю жизнь стремимся найти свою вторую половину, чтобы слушать и быть услышанными.

Как женщина, воспитанная в семье традиционных устоев, скажу, что высокотехнологичный мир никогда не отменит ценности живого человеческого общения. Без семьи невозможен никакой успех, никакая карьера, никакое счастье.

Если у вас уже есть семья — берегите ее! И не медлите соединиться, если уже нашли своего человека. Вдвоем, поверьте, веселее всегда. Даже просто поесть и выпить.

С Днём любви, семьи и верности вас, дорогие!»
, — подписала снимок знаменитая тележурналистка.
Напомним, что Канделаки и Бровко в браке с 2014 года. Василий — успешный бизнесмен, один из основателей компаний «Апостол» и «АМ-Инвест», директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех». Общих детей у пары нет, но Тина не исключает возможность их появления.
Впрочем, у светской львицы есть двое наследников от первого мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина. Ее дочери Мелании уже 19 лет и она довольно часто сопровождает мать на светских раутах, а вот ее младшего брата, 18-летнего Леонтия, поклонники очаровательной теледивы видят крайне редко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325