Меню

Новости

Только брови странные! Оксана Самойлова показала фотографию с молодой мамой

Только брови странные! Оксана Самойлова показала фотографию с молодой мамой
Модель Оксана Самойлова и все ее огромное семейство — супруг Джиган, дети и ближайшие родственники, роскошно отдыхают на Мальдивах. Несколько часов назад звезда показала фотографию с мамой, и публика не смогла пройти мимо.
AD
AD
Пока в столице холодает и вводятся новые ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, некоторые счастливчики греются на лучших мировых пляжах и едят экзотические фрукты. Рэпер Джиган с супругой и детьми, например, отправился на Мальдивские острова. Рядом отдыхает также музыкант Тимати.
Оксана Самойлова с мамой
Оксана Самойлова с мамой
Оксана Самойлова несколько часов назад рассказала, что отдых проходит весело, ведь семейство путешествует расширенным составом — брат, бабушка, дедушка и другие родственники. Сама модель показала совместную фотографию с мамой, а также пояснила, что родительнице скоро исполняется 50 лет! Оксана не знает, что подарить на юбилей матери, поэтому спрашивает мнения у подписчиков.
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фанаты тут же начали прикидывать, в каком возрасте женщина родила дочь, если ей 50, а Самойловой 32. У многих оказались проблемы с математикой, но все же общими усилиями все поняли, что ей было 18.

Конечно, звезде тут же предложили целый список подарков, которые можно подарить на юбилей, но большинство сошлось во мнении, что лучше всего презентовать хорошую процедуру для бровей — эта область лица у мамы Оксаны выглядит как-то странно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325