Меню

Новости

Томная грация! Надежда Мейхер показала танец в шелковом платье

Томная грация! Надежда Мейхер показала танец в шелковом платье
Едва ли можно поверить в то, что Надежда Мейхер многодетная мать. Однако экс-солистка музыкального трио «ВИА Гра» воспитывает троих детей и выглядит при этом сногсшибательно. Новым подтверждением природной грации и утонченного вкуса артистка поделилась накануне в социальных сетях.
AD
AD
Недавно Надежда Мейхер дала откровенное интервью YouTube-каналу «Люкс ФМ», в котором рассказала немало интересного о сотрудничестве с братьями Меладзе, о дружбе с коллегами и любви.

Так, выяснилось, что музыкальный продюсер, вопреки домыслам, никогда не проявлял к брюнетке никакой симпатии. Константин не хотел отпускать Надежду из коллектива, но это был исключительно профессиональный интерес. Сейчас певица, сумевшая реализоваться также как актриса, танцовщица и дизайнер, не поддерживает отношения с Константином Меладзе. Как, впрочем, мало и редко общается с другими участницами группы.
В собственном микроблоге Надежда опубликовала проникновенный текст, под который был снят томный видеоролик. В кадре певица появляется в шелковом длинном платье цвета сирени и сером легком пальто, напоминающем по крою пеньюар. Изящные движения, полуулыбка, чарующий взгляд…
«Жизнь словно танец. И только нам решать, в каком стиле танцевать... Главное, чтобы Свой, ни на кого не похожий. И пусть он нравится не всем, главное, чтобы он нравился Вам... Наверняка в разные периоды жизни «танец» может меняться, появятся другие стили, глубина, разнообразие в эмоциональной палитре... Главное, чтобы в Гармонии с Вами... Главное, не бояться нового, не бояться чувствовать себя счастливым, не бояться Себя!» — подписала ролик Мейхер.
Поклонники отметили, что артистка выглядит просто шикарно, а ее глубокое декольте и эффектные формы заставляют мужские сердца биться в два раза быстрее.
Певица Надежда Мейхер
Певица Надежда Мейхер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325