Меню

Новости

Тот самый: Виктория Боня рассказала о новом возлюбленном

Тот самый: Виктория Боня рассказала о новом возлюбленном
Телеведущая и светская львица Виктория Боня стала новой героиней шоу «Ходят слухи». В откровенном разговоре она призналась, что находится в серьезных отношениях, но не готова показать нового возлюбленного.
AD
AD
В 2017 году Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери внуком ирландских миллиардеров Александром Смерфитом. После разрыва телеведущая начала отношения с французским бизнесменом Пьером Андюраном. Но этот роман продлился совсем недолго. Сейчас Виктория не раскрывает информацию о своей личной жизни. Но в интервью призналась, что сейчас у нее есть возлюбленный.

Светская львица упомянула, что ее мужчина на несколько лет младше. Кроме того, возлюбленный Виктории занимается профессиональным спортом, но каким именно, она предпочла не уточнять. Телеведущая рассказала, что теперь не хочет демонстрировать отношения, чтобы избежать ненужных слухов и негатива. Ведь ей постоянно приписывают романы с известными мужчинами.
Instagram.com
Instagram.com
Кроме того, пару лет назад СМИ сообщили, что Виктория занимается эскортом и является персоной нон-грата в светском обществе Монако. Телеведущая заявила, что эти статьи были заказаны Ксенией Собчак, которая завидует красоте Виктории.

После скандалов телеведущая предпочитает оставлять личную жизнь в тени за завесой тайны. Но Виктория призналась, что ее возлюбленный очень ревнив, он ограничил ее общение с друзьями и не отпускает в общественные места в одиночестве. Виктория надеется, что именно за этого мужчину она выйдет замуж и проведет с ним всю жизнь.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325