Меню

Новости

Три С: Александр Петров поделился трогательным семейным фото

Три С: Александр Петров поделился трогательным семейным фото
После начала романа со Стасей Милославской актер Александр Петров стал часто делиться с подписчиками трогательными фото и признаниями в любви своей избраннице. На этот раз на снимке в микроблоге артист показал всю семью: свою возлюбленную и маленького котенка Саманту.
AD
AD
Около года назад Александр Петров расстался с невестой Ириной Старшенбаум и начал появляться на публике с молодой актрисой Стасей Милославской. Их отношения развивались стремительно: в начале 2020-го артистка переехала к возлюбленному, а в день ее рождения Александр подарил Стасе котенка, ведь она давно мечтала о домашнем питомце. Теперь в микроблоге Саши появляются не только фото Стаси, но и снимки не менее очаровательной маленькой Саманты.
Саша Петров, Стася Милославская и Саманта
Саша Петров, Стася Милославская и Саманта
Сегодня актер опубликовал трогательный кадр, на котором запечатлена вся его маленькая семья: Саша на снимке нежно склонил голову к избраннице, которая держит на руках черно-белого котенка.
«Саманта, Стася, Саша. У нас сегодня праздник. Как и каждый день!» — подписал фото Александр.
Саша Петров и Саманта
Саша Петров и Саманта
Кстати, Самантой котенок стал далеко не сразу: Саша был уверен, что подарил возлюбленной мальчика, поэтому его назвали в честь героя диснеевского мультфильма Олаф, но спустя пару недель артисты выяснили, что в их доме появился не кот, а кошечка, поэтому имя решено было изменить на звучное Саманта. Правда, чаще малышку зовут Сэми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325