Меню

Новости

Тринадцать лет назад! Алена Водонаева показала, как Бузова, Бородина и Боня пели под фонограмму

Тринадцать лет назад! Алена Водонаева показала, как Бузова, Бородина и Боня пели под фонограмму
Новость о том, что «Дом-2» переносится с канала ТНТ, многих бывших участников и ведущих шоу заставила поностальгировать по временам, которые они провели в периметре. Алена Водонаева нашла запись новогоднего концерта, на котором выступали самые рейтинговые пары шоу.
AD
AD
После новости о закрытии «Дома-2» ведущие шоу и бывшие участники посвятили ему трогательные публикации. Поклонники с восторгом вспомнили, как выглядели знаменитости в начале карьеры. Недавно и Алена Водонаева поделилась архивным видео, снятым во время ее участия в проекте.
В микроблоге она опубликовала финальную песню «Законы любви», которую исполняли в праздничном концерте 2007 года самые рейтинговые пары и ведущие телешоу. Подписчики увидели, как тринадцать лет назад выглядели Ксения Бородина, Ксения Собчак, Виктория Боня и Ольга Бузова. Сама же Алена иронично заметила, что в записи фонограммы Виктория не участвовала, но старалась на сцене заметно больше других.
«Веселое время, рок-н-ролл и молодость. Ровно через месяц после этой съемки, 17 января 2007 года, я познакомилась со своим первым супругом, отцом Богдана. Видимо хорошо я тогда себе счастье загадала. Все молодые, красивые, беззаботные. Боня старается, хотя ее партии вообще нет ни в этой песне, ни в этой фонограмме. А у Солнца парень-то какой роскошный. Только сейчас заметила. Вот это плечи! В общем, приятно на всех посмотреть. Ребята, спасибо за юность. Всех люблю!» — подписала видео Алена.
Поклонники вспомнили, что Алена долго была в отношениях с Маем Абрикосовым: в этом видео пара с удовольствием демонстрирует нежные чувства друг к другу. Ольга Бузова в ролике обнимает Романа Третьякова, а Виктория Боня в тот момент была счастлива со Степаном Меньщиковым. Как вспомнили подписчики, ни одна из этих пар не сохранилась, однако все участники с удовольствием вспоминают время, проведенное в периметре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325