Меню

Новости

Триумф Меладзе: победителем 8 сезона «Голоса» стал Аскер Бербеков

Триумф Меладзе: победителем 8 сезона «Голоса» стал Аскер Бербеков
Восьмой сезон главного музыкального шоу страны — «Голос», завершился триумфом наставника Константина Меладзе. Победителем шоу стал его подопечный Аскер Бербеков. Лучшим наставником проекта зрители назвали Сергея Шнурова.
AD
AD
Наставники 8 сезона шоу «Голос»
Наставники 8 сезона шоу «Голос»
В финал 8 сезона «Голоса» прошли Антон Токарев из команды Сергея Шнурова, Аскер Бербеков из команды Константина Меладзе, Ив Набиев из команды Полины Гагариной и Арсен Мукенди из команды Валерия Сюткина. Впервые в истории шоу финал стал чисто мужским.

После скандала на детском конкурсе в прошлом году и аннулирования его результатов Первый канал изменил систему подсчета голосов. Сегодня зрители голосовали по системе «1 этап — 1 голос», которая уже применялась в финале второго сезона проекта «Голос 60+». Наставники же на результат голосования повлиять уже никак не могли. Доход от голосования Первый канал и партнеры, присоединившиеся к акции, передадут в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».
Финалист шоу «Голос» Арсен Мукенди
Финалист шоу «Голос» Арсен Мукенди
На первом этапе финалисты пели дуэтом со своими наставниками, а затем сольно. По итогам зрительского голосования первым конкурс покинул участник команды Валерия Сюткина — колоритный и очень полюбившийся зрителям Арсен Мукенди.
Финалист шоу «Голос» Ив Набиев
Финалист шоу «Голос» Ив Набиев
На следующем этапе проститься с надеждой на победу пришлось Иву Набиеву из команды Полины Гагариной. Напомним, что талантливый певец из Перми во время слепых прослушиваний покорил всех наставников и за право назвать его членом своей команды между ними разгорелась нешуточная борьба.
Финалист шоу «Голос» Антон Токарев
Финалист шоу «Голос» Антон Токарев
Борьба за победу разгорелась между Антоном Токаревым из команды Сергея Шнурова и Аскером Бербековым из команды Константина Меладзе. Набрав 66% зрительских голосов, победу в 8 сезоне шоу «Голос» одержал Аскер Бербеков. Победитель традиционно получил главный приз — 1 миллион рублей. А Сергей Шнуров, по мнению зрителей, стал лучшим наставником, заметно опередив своих коллег.
Победитель шоу «Голос» Аскер Бербеков
Победитель шоу «Голос» Аскер Бербеков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325