Меню

Новости

Ты должен через это пройти! Знаменитости высказались о приговоре Михаилу Ефремову

Ты должен через это пройти! Знаменитости высказались о приговоре Михаилу Ефремову
Сегодня после нескольких недель судебных разбирательств был вынесен приговор актеру Михаилу Ефремову. За ДТП, повлекшее смерть человека, артиста приговорили к 8 годам колонии общего режима. Бывшие коллеги и друзья Михаила прокомментировали это известие. Решение суда многие сочли несправедливым, а Андрей Разин пообещал просить президента о снисходительности к актеру.
AD
AD
Гоша Куценко:

«Молчать сложно, больно. И говорить больно. Михаил Олегович! Ты должен через это пройти... И все мы тоже...»
Ксения Собчак:

«Мое мнение — если бы не было афериста Пашаева и всех этих изменений показаний, было бы 4-5 лет, и тихо бы через 2-3 года вышел бы по УДО, когда вся пена бы успокоилась, с достоинством выдержав испытание и полностью раскаявшись. Сил семье и самому Мише пережить все это».
Елена Ксенофонтова:

«Ну что, Ефремову приговор вынесли. Кого ж вы теперь рвать будете, "праведники"? Кто следующий? Все на поиски следующего! И ату его, ату! И поторопитесь, а то может интоксикация случиться. Боюсь ли я? Боюсь. Но душа важнее».
Екатерина Волкова:

«Свою (негативную) позицию по этому делу я не меняю, и все-таки мне грустно. Я не оправдываю пьянство за рулем, инфантильность, вседозволенность, но как будто никто из нас не застрахован, чтобы оказаться по ту или другую сторону в зависимости от роковых обстоятельств для потерпевшего».
Андрей Разин:

«Как я и предсказывал, Михаил Ефремов приговорен к 8 годам лишения свободы. Как заслуженный артист Республики Крым, как Член Общественной Палаты Союзного государства «Россия-Беларусь», как руководитель группы «Ласковый май» и президент Межрегиональной молодежной общественной организации «Солнечный круг», в которой занимается 1 300 000 детей, поддерживаю Ивана Охлобыстина и буду в первых рядах обращаться к президенту Российской Федерации с просьбой о помиловании Михаила Ефремова. Тем более, он признал свою вину. Считаю, что должны быть учтены состояние его здоровья, чистосердечное признание и трудное положение его семьи, и надеюсь на гуманность нашего президента».
Сергей Шнуров

«Судьба несет неудержимо,
С подмостков, через суд на кичу.
Восьмерка общего режима...
«Артистом» там его все кличут.
Он был мне друг. Давай! Налей!
Эх, Мишка, Мишка, ты ли это?
Не ждут уже твоих ролей
Как гражданина и поэта».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325