Меню

Новости

У певицы Максим обнаружилась новая инфекция

У певицы Максим обнаружилась новая инфекция
Команда певицы Максим настаивает: артистка находится в стабильном состоянии, но в СМИ то и дело попадают новости об ухудшении самочувствии Марины Абросимовой. Сегодня врач-пульмонолог прокомментировал результаты КТ певицы, заявив, что она борется уже не с ковидом, а с новой инфекцией.
AD
AD
Более трех недель Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом Максим, находится в реанимации. Она подключена к аппарату ЭКМО, а сведений об улучшении состоянии артистки пока не поступало. Менеджер и директор Максим уверяют, что врачи клиники не общаются с прессой, но, вероятно, кто-то все же передает информацию в СМИ.

Так, вчера в Telegram-канале были опубликованы результаты недавнего КТ певицы. Их прокомментировал врач-пульмонолог. По его словам, легкие Максим сильно поражены, объем жидкости в них достиг 400 мл, в ткани появились кисты и полости. Специалист считает, что особенно пострадало правое легкое знаменитости.

Однако он уверен, что коронавирус почти отступил, а сейчас организм Марины борется с инфекцией, которую она получила уже в больнице. Доктор считает, что шансы на выздоровление у Максим есть, но оценить их он не готов, все зависит от того, помогают ли артистке назначенные антибиотики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325