Меню

Новости

Улучшения есть? Пиар-менеджер МакSим обнадежила поклонников артистки на фоне слухов о сепсисе

Улучшения есть? Пиар-менеджер МакSим обнадежила поклонников артистки на фоне слухов о сепсисе
Состояние певицы МакSим продолжает волновать миллионы людей. Пока артистка отчаянно цепляется за жизнь, ее поклонники со слезами на глазах слушают любимые хиты звезды и с нетерпением ждут хороших новостей от представителей знаменитости. К счастью, дождались, но вот насколько они правдивы, все еще остается гадать.
AD
AD
Впервые за месяц напряженного ожидания пиар-директор МакSим Маргарита Соколова порадовала фанатов артистки позитивными новостями. По ее словам, в состоянии Марины наметились улучшения.

Конечно, о стабилизации состояния говорить пока рано, но даже небольшие перемены в лучшую сторону вселяют надежду в сердца фанатов, потерявших уже почти всякую надежду на возвращение знаменитости.
«Все ваши молитвы и добрые мысли и ваши добрые пожелания в адрес Марины-Макsим, все были очень нужны и важны. Врачи прогнозов дальнейших не дают пока, но то что наметилась положительная динамика это радость», — написала Маргарита в социальных сетях.
МакSим
МакSим
Напомним, что не так давно МакSим попытались снять с аппаратов жизнеобеспечения, но самостоятельно дышать певица не смогла. Состояние Марины осложняется сильным поражением правого легкого, в которое была введена трубка для откачивания жидкости.

А теперь еще и ряд источников сообщил о развитии в легких Марины сильнейшего гнойно-воспалительного процесса. Возможно, речь идет о сепсисе. Какой из новостей верить, поклонники Марины пока не знают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325