Меню

Новости

Шаляпин с Цымбалюк-Романовской навестил отца в психиатрической клинике

Шаляпин с Цымбалюк-Романовской навестил отца в психиатрической клинике
34-летний певец Прохор Шаляпин в последнее время все реже радует результатами своей творческой деятельности, зато регулярно посещает разные телеэфиры, в которых обсуждает бурную личную жизнь. Его отношения с женщинами никогда не были простыми, о чем хорошо осведомлены представители общественности. Нынешней избранницей артиста стала бывшая жена 83-летнего актера Армена Джигарханяна, 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. С ней певец недавно побывал в родном Волгограде.
AD
AD
Некоторое время шоумен Прохор Шаляпин скрывал любовные отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской, называя их дружескими. Но на днях молодые люди посетили студию телепередачи «Прямой эфир» как пара. Музыкант рассказал, что вместе с новой пассией навестил отца Андрея Захаренкова в психиатрической клинике, где тот находится более 20 лет. Мужчина просит забрать его из медицинского учреждения, но знаменитый сын не спешит этого делать, поскольку считает, что родитель может быть опасным для окружающих.
кадр из телепередачи
кадр из телепередачи
По словам Шаляпина, когда ему было девять лет, папу отправили в больницу после нападения на милиционера. Прошло немало времени и его давно могли бы отпустить домой при наличии опекуна. Такую ответственность Прохор брать на себя не намерен. При этом он готов помогать отцу материально и не держит зла на него из-за сложившейся ситуации в семье.
«Опекунство я оформить не могу по одной простой причине: если ты что-то сделаешь, мне дадут условный срок и я лишусь выезда за границу. А для меня это - смерть. Что, если ты выпьешь и по голове кого-нибудь ударишь?»
кадр из телепередачи
кадр из телепередачи
Захаренков же расценивает такое поведение как предательство и уверен, что наследнику надо больше сконцентрироваться на музыке, а не на посещении скандальных передач. В конце программы стало известно, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская решили сделать татуировки в знак своей привязанности. Исполнитель показал портрет женщины на правом предплечье, а она – знак бесконечности и имя ухажера на своем запястье. Но вскоре выяснилось, что изображения были нанесены с помощью хны, которая со временем смывается. Бывшая же возлюбленная Шаляпина Анна Калашникова ранее высказывала мнение о Виталине Цымбалюк-Романовской – она считает, что женщина не любила своего пожилого супруга, с которым недавно развелась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325