Меню

Новости

Улыбка досталась от нее! Наталья Рудова опубликовала фото с мамой

Улыбка досталась от нее! Наталья Рудова опубликовала фото с мамой
Знаменитости не особо любят показывать снимки близких людей, ведь подобными откровениями они могут невольно спровоцировать как восхищение поклонников, так и негатив со стороны недоброжелателей. Вот и Наталья Рудова долгое время не афишировала снимков с матерью. Однако накануне звезда все же рискнула и не прогадала.
AD
AD
Такой мамой надо гордиться, в один голос твердят Наталье Рудовой поклонники под новым снимком в ее социальных сетях. В кадре сногсшибательная блондинка предстала рядом с мамой Валентиной Павловной.

Та вышла от стоматолога и выглядела немного уставшей. Но знаменитая дочь своим поцелуем вызвала у родительницы искреннюю улыбку.
«Мамуля не перестает улыбаться!» — подписала фотографию Наталья.
Актриса Наталья Рудова с мамой
Актриса Наталья Рудова с мамой
Поклонники молниеносно отреагировали на публикацию множеством лестных комментариев в адрес Валентины Павловны, не забыв отметить, что Наталья унаследовала свою чарующую улыбку именно от нее.

Напомним, что родители Рудовой развелись, когда той было всего 12 лет. По словам актрисы, отец тогда ушел не только от жены, но и от дочери. Много лет они не поддерживали связи и лишь недавно Наталья нашла в себе силы простить его и помириться. Однако стать для нее таким же близким человеком, как мать, он никогда уже не сможет.
Актриса Наталья Рудова с папой
Актриса Наталья Рудова с папой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325